RSS
Визит в Большое Путилково


добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 21:09 / комментарии: 0
В Подмосковье запустили пилотный проект по проведению электронных собраний собственников с помощью Госуслуг

В настоящее время Минцифры России совместно с Минстроем России и Министерством ЖКХ МО реализовали возможность проведения электронных собраний собственников посредством Единого портала государственных услуг и функций (далее – Госуслуги).

Данная возможность значительно упростит для жителей использование информационных ресурсов, сократит количество сервисов по управлению своего мкд и, ка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 20:49 / комментарии: 0
Лето в парках

Вас ждут мастер-классы по различным танцевальным направлениям, йога, интерактивные программы и творческие занятия для детей

Участие абсолютно бесплатно

Напоминаем, что в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на все мероприятия в парках требуется предварительная регистрация на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Регистрация ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 16:59 / комментарии: 0
На Госуслугах можно оформить новые социальные выплаты

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг стало возможно оформить ежемесячное пособие на детей в возрасте от 8 до 17 лет из неполных семей, а также ежемесячное пособие для женщин, вставших на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности.

Для оформления выплаты необходимо иметь подтвержден ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 12:14 / комментарии: 0
Вводится реверсивное движение поездов

В субботу, 3 июля, на центральном участке Курская-Каланчевская МЦД-2 вводится реверсивное движение поездов – составы будут поочерёдно ходить в обе стороны по одному пути.

В этот день электропоезда будут следовать по временному расписанию, чтобы у специалистов была возможность подготовить инфраструктуру. Как в сторону Подольска, так и Нахабино они станут останавливаться у новой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 11:21 / комментарии: 0
От "неотложки" до "красной зоны"


добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 11:03 / комментарии: 0
Вводятся новые пособия для беременных и родителей-одиночек

С 1 июля будущие мамы, а также родители-одиночки смогут подать заявление на новые ежемесячные пособия.

Первый вид пособий - выплата беременным, вставшим на учет в женскую консультацию в ранние сроки (первые 12 недель). Пособие будет выплачиваться или с месяца постановки на учет, если женщина обратилась с заявлением в течение 30 дней после этого, или с месяца обращения. Выплата ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 10:59 / комментарии: 0
Тарифы на коммунальные услуги вырастут

С 1 июля повышается плата за коммунальные услуги.

Правительство ежегодно устанавливает максимальные индексы увеличения этих платежей. Существеннее всего в этом году тарифы могут повыситься в Чечне (на 6,5%), Новгородской области (6,4%), Крыму и Севастополе (6,2%). Самое низкое повышение будет в Мурманской области - не более чем на 3,2%.

В целом по стране тарифы дол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 10:56 / комментарии: 0
Летний фотоконкурс

Приглашаем к участию в летнем фотоконкурсе в Instagram - #летовпаркахкрасногорска2021!

Условия прежние
Принять участие могут абсолютно все – и профессионалы, и любители
Фотография должна быть выполнена в тематике «Лето в парках Красногорска» и может быть сделана в любом из наших пяти парков:

Городской парк
ЭкоПарк «Губайловский»
ПКиО «Ив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.07.2021 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz