RSS
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что в одном из торгово-развлекательных центров д. Путилково неизвестный похитил у него мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в совершении престу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 21:33 / комментарии: 0
Только в маске


добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 19:53 / комментарии: 0
Минцифры России разъяснило процесс формирования СOVID-cертификатов

Медицинские специалисты, которые проводят вакцинацию от COVID-19, вносят данные о пациенте и введенном препарате в регистр вакцинированного. Его оператором является Минздрав России.

После получения порталом Госуслуг данных о введении второго компонента электронный сертификат вакцинированного формируется в автоматическом режиме и направляется в личный кабинет пользователя. Друг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 14:25 / комментарии: 0
Вакцинация от COVID-19 в МО стала обязательной для отдельных категорий граждан

Губернатор Андрей Воробьёв подписал постановление, предусматривающее дополнительные меры по предотвращению коронавирусной инфекции в регионе.

Основной пункт касается выполнения требований Главного государственного санитарного врача Подмосковья в части обязательной вакцинации граждан, работа которых связана со сферой услуг и непосредственным контактом с людьми:

Тор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 14:00 / комментарии: 0
Стали известны первые стобальники в го Красногорск

Стали известны первые результаты ЕГЭ. Сразу пять красногорских школьниц получили высший балл:

Химия
Варвара Ледова (Нахабинская гимназия №4)

Литература
Ксения Чёрная (Лицей №4)
Людмила Марченкова (Гимназия №6)
Сабина Тишкевич (Опалиховская СОШ)
Полина Никанова (ЧОУ СОШ Светлые Горы)

Поздравляю выпускниц, их педагогов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 11:10 / комментарии: 0
Нужны ли надземные переходы?


добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 10:49 / комментарии: 0
КУРСАНТАМ АВТОШКОЛ НАПОМНИЛИ О НЕДОПУСТИМОСТИ НАРУШЕНИЙ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить», сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск провели профилактические беседы по правилам дорожного движения с курсантами автошкол городского округа Красногорск.

Автоинспекторы с помощью тематических листовок напомнили курсантам автошкол о важности правильного выбора скорости и недопустимости нарушений ско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 10:43 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в серии краж

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из торговых комплексов, расположенного на Новорижском шоссе, о краже беспроводных наушников из магазина. Сумма ущерба составила более 11 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2021 в 00:11 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz