RSS
Шестилетний мальчик погиб под винтом катера

На северо-западе Москвы погиб шестилетний мальчик, он выпал из катера и попал под винт на глазах отца, который катался на водных лыжах. Столичная межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту обстоятельств смерти ребенка.

«Предварительно установлено, что сегодня в районе 67-го километра МКАД под мостом вблизи концертного зала „Крокус Сити Холл“ с катера за б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2021 в 14:43 / комментарии: 0
Город "А". Итоги


добавил(а) Dinka / 14.06.2021 в 12:00 / комментарии: 0
Молодежный конкурс искусств «Город А» завершился на стадионе «Зоркий»

Девять сборных команд из разных регионов страны два дня боролись за статус «Молодежная Арт-столица» и денежный приз в размере 300 тысяч рублей.

Участники познакомили гостей фестиваля с историей своих городов на языке искусства. В результате творческих состязаний победу одержала команда из Новороссийска.
добавил(а) Dinka / 14.06.2021 в 11:54 / комментарии: 0
Усиленный масочный режим

Губернатор Андрей Воробьёв подписал постановление, вносящее изменения в действующие на территории Подмосковья ограничительные меры для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Обязать в период с 13 июня по 20 июня 2021 года (включительно):1)граждан использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2021 в 11:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz