RSS
Прозвенел последний звонок


добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 23:11 / комментарии: 0
Для красногорских выпускников прозвенел последний звонок

Сегодня для красногорских выпускников прозвенел последний звонок. Торжественные церемонии прощания со школой состоялись во всех школах муниципалитета.

Алексей Спасский в ходе праздничной линейки в школе №15 обратился к выпускникам: «Сегодняшний финальный звонок с одной стороны завершает страницу вашей школьной жизни, в которой были уроки, победы, огорчения, оценки, но с другой ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 21:54 / комментарии: 0
Благоустройство Экопарка решили отменить

Вчера до позднего вечера продлились общественные слушания по вопросу благоустройства Экопарка.

По итогам очного и онлайн-голосования жители однозначно высказались «против» по всем пунктам. Это значит, что мы будем ходатайствовать в Министерство благоустройства МО об исключении данного объекта из госпрограммы и объявим мораторий на проведение подобных работ в экопарке как миним ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 21:50 / комментарии: 0
В Подмосковье досрочно реализуется президентский проект по оздоровлению реки Волги

20 мая 2021 год, Московская область. 20 мая регионы России отмечают день великой реки – День Волги. На территории Московской области была в 2018 году начата реализация программы по оздоровлению р. Волга с обследования и инвентаризации крупных объектов очистки сточных вод.
«Главная задача федерального проекта, которую поставил Президент Российской Федерации и Губернатор Подмосковья ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 13:57 / комментарии: 0
10 лет за сгоревших стариков


добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 10:41 / комментарии: 0
Дело сгоревшего хосписа дошло до суда

Следователи установили, что Дмитрий Новиков арендовал частный дом в элитном микрорайоне, без согласия собственников сделал перепланировку и стал использовать здание, как хоспис для стариков. Требованиям безопасности дом не отвечал.

С клиентами Новиков заключал коммерческие договоры. Месяц пребывания обходился в среднем от 25 до 35 тыс. рублей. Вину он признал и выплатил компенс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 10:35 / комментарии: 0
Собянин призвал активнее прививаться

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал москвичей активнее прививаться от коронавируса на фоне пандемии. С такой просьбой он обратился к горожанам в своем блоге.

Собянин рассказал, что граждане продолжают болеть COVID-19, сейчас в столичных стационарах находится девять тысяч зараженных.

Почти полгода жители имеют возможность вакцинироваться, но этот процесс происходит ме ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2021 в 10:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz