RSS
Для красногорских выпускников прозвенел последний звонок
Сегодня для красногорских выпускников прозвенел последний звонок. Торжественные церемонии прощания со школой состоялись во всех школах муниципалитета.

Алексей Спасский в ходе праздничной линейки в школе №15 обратился к выпускникам: «Сегодняшний финальный звонок с одной стороны завершает страницу вашей школьной жизни, в которой были уроки, победы, огорчения, оценки, но с другой стороны вам открывается новая яркая интересная жизнь. Я хочу пожелать успешно сдать Единый госэкзамен, поступить в желаемое учебное заведение и чтобы каждую минуту вашей успешной жизни вы вспоминали ту альма-матер, которую дала вам путевку в жизнь. В добрый путь!»

Всего в этом году выпускается 1386 одиннадцатиклассников и 2604 девятиклассников городского округа. Впереди экзамены по ЕГЭ. Первый стартует уже 31 мая: по географии, литературе, химии.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 07:44 / Просмотров: 4201 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz