RSS
Billa прощается с россиянами

Немецкая розничная сеть Billa, спустя почти 17 лет после выхода на российский рынок, решила свернуть бизнес в России.

Ритейлер продает свои 160 супермаркетов общей площадью свыше 138 тыс. кв. м «Ленте», принадлежащей «Севергрупп» Алексея Мордашова. Сумма сделки оценивается в €215 млн. Это позволит «Ленте» заметно укрепить позиции в Москве и Подмосковье, где преимущественно нах ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.05.2021 в 14:37 / комментарии: 0
Благотворительная акция в помощь Саше Веселову

Жителю Красногорска Саше Веселову 1 год 2 месяца. Недавно мальчику был поставлен диагноз Спинальная мышечная атрофия (СМА 2 типа). Болезнь приводит к поражению нервной системы и постепенной атрофии всех мышц.

Помочь справиться с недугом может всего одна инъекция препаратом «Золгенсма». Стоимость терапии составляет 175 млн. рублей.

«В России по инициативе Президента ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.05.2021 в 10:35 / комментарии: 0
Подготовка к детскому летнему отдыху


добавил(а) Dinka / 19.05.2021 в 10:26 / комментарии: 0
Команда «Зоркий» победила в Лиге чемпионов Московской области

Красногорская футбольная команда «Зоркий» победила в Лиге чемпионов Московской области среди любителей.

«Зоркий» попал в группу с одним из лидеров – домодедовским «Пересветом», сумев навязать ему борьбу. В плей-офф красногорские игроки обошли команду «Скорость» из Балашихи, а в четвертьфинале - «Зарю» из Щелково.

В полуфинале красногорские футболисты выиграли по пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.05.2021 в 10:22 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Лес Победы»

В рамках Всероссийского эколого-патриотического проекта «Лес Победы» сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета при УМВД Валерий Мейер приняли участие в высадке саженцев молодых деревьев на территории г.о. Красногорск п. Нахабино.

Местные жители, полицейские и общественник совместными усилиями высадили целую аллею из 16 тысяч саженцев сосны, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.05.2021 в 00:54 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz