RSS
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Специализированным следственным отделом по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Московской области, расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ.

Обстоятельства происшествия: 12 марта 2021 года около 11:20 на 47 км автодороги М-9 «Балтия» произошел наезд автомобиля «Фиат Дукато» на стоящий авт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 17:28 / комментарии: 0
Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические мероприятия «Технический контроль автобус»

Мероприятие проводится в целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

А также пресечения нарушений требований Правил дорожного движения Российской Фед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 17:01 / комментарии: 0
20-26 апреля в Молодежном центре будет работать пункт приема макулатуры

Жители могут приносить ненужную бумагу, газеты, книги, журналы, архивы, документы на конфиденциальное уничтожение.

По итогам областного экомарафона Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево!» в зависимости от количества макулатуры каждому муниципалитету будут присвоены экобаллы, которые потом можно будет использовать на приобретение деревьев и кустарников для озеленения округ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 16:46 / комментарии: 0
Прививки от бешенства бесплатно

С 20 апреля по 18 мая ГБУВ МО «Терветуправление №1» организовывает мобильные пункты на территории муниципалитета для проведения мероприятий по вакцинации против бешенства собак и кошек.

Перед вакцинацией необходимо убедиться, что животное здорово. Кроме того, ветеринары советуют за 10-14 дней провести процедуру дегельминтизации.
добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 15:03 / комментарии: 0
Санитарная обработка зеленых насаждений


добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 13:54 / комментарии: 0
Навестили ветеранов органов внутренних дел

В Красногорске полицейские совместно с общественником при УМВД навестили ветеранов органов внутренних дел

В честь Дня ветерана органов внутренних дел сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Романом Володиным посетили ветеранов для того, чтобы передать им подарки и лично поздравить.

Полицейские выразили благ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.04.2021 в 13:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz