RSS
Струнный квартет приглашает на концерт

Российский творческий Союз работников культуры и Струнный квартет «Клавиш.nеt» приглашают вас на "Большой кулинарный концерт по рецепту Папаши Гайдна", который состоится 21 марта в 16:00. Струнный квартет «Клавиш.nеt»: Елизавета Федорова, Виктория Борисова, Ксения Харитонова, Анна Любанец.

Ждём всех любителей классической музыки в усадьбе "Знаменское-Губайлово".

Вх ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 19:43 / комментарии: 0
О новом светофоре на Пенягинском шоссе


добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 18:59 / комментарии: 0
Масленичные забавы в ЭкоПарке «Губайловский»

Четвертый день Масленицы отметили веселыми стартами и народными играми. Дети разделились на команды и померились силами в таких эстафетах как «Метание валенка», «Кто быстрей на метле», «Передай горячий блин», «Перетягивание каната» и др.

И, конечно же, все традиционно угощались горячим чаем из самовара и сладостями.

Партнер мероприятия - МАСОУ «Зоркий». Отдел физич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 18:53 / комментарии: 0
Светофор на Пенягинском шоссе

Новый светофор появился на Пенягинском шоссе в районе эстакады в Красногорске. Подрядчик ООО «Стройтрансгаз» досрочно завершил работы на данном участке.

Открыто автомобильное движение на пересечении Пенягинского шоссе с дублером Волоколамского шоссе по направлению из Москвы в сторону области. Дополнительно для удобства автомобилистов предусмотрена фаза светофора для поворота на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 15:42 / комментарии: 0
А.Воробьев предложил новых глав округов


добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 13:09 / комментарии: 0
Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли кражу строительного инвентаря

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одной из организаций о том, что неизвестный похитил строительный инвентарь с территории автомойки, расположенной в  д. Путилково. Сумма ущерба составила 64 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и зад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 13:06 / комментарии: 0
Как превратить автопутешествие в приключение с головоломками

В интернете на каждом шагу можно встретить советы от опытных автопутешественников, касающиеся подготовки к дальней поездке.

Практически все говорят о том, как собрать багаж, какие лекарства положить в аптечку, где проверить машину перед выездом и сколько брать с собой вещей, учитывая время года и количество пассажиров. Мы не Не стоит повторять прописные истины, а дадим «вредны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 10:13 / комментарии: 0
Маленький пассажир – большая ответственность!

Госавтоинспекция г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения, о проведение на территории обслуживания в период с 15 марта до 18 апреля 2021 года социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Главная цель раунда: повышение уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних пассажиров автотранспорта. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz