RSS
«Светлый город» 2020-2022

Комитет Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунальному хозяйству провёл расширенное заседание. Депутаты совместно с представителями Министерства благоустройства, Главного управления государственного административно-технического надзора, органов местного самоуправления муниципальных образований и регионального центра благоустройства обсуди планы по реализации проект ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 23:25 / комментарии: 0
Накануне 23 февраля стартовала всероссийская акция «Деревья лучше носков»

В преддверии Дня защитника Отечества проект «Посади Лес» Движения ЭКА запускает традиционную акцию «Деревья лучше носков» и предлагает дарить виновникам торжества сертификаты, подтверждающие, что в их честь волонтеры высадят деревья на пострадавших лесных территориях. 
 
Чтобы принять участие в акции, на сайте PosadiLes.ru необходимо внести пожертвование на посадку выбранного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 19:00 / комментарии: 0
Американская история: без еды, воды, тепла


добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 13:42 / комментарии: 0
Люди старшего возраста может вакцинироваться от коронавирусной инфекции в клубах «Активного долголетия»

Население старшего возраста может вакцинироваться от новой коронавирусной инфекции в 46 клубах «Активного долголетия» по всему Подмосковью. Вакцинация осуществляется препаратом «Спутник V».

«Люди старшего возраста тяжелее переносят болезнь, поэтому мы делаем акцент на необходимости вакцинироваться от COVID-19 жителям 65+. Мы знаем, что многие из них посещают клубы «Активного д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 13:38 / комментарии: 0
Как отвлекает гаджет

Госавтоинспекция г.о. Красногорск, в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп-гаджет» , провела правовой ликбез с работниками и посетителями автозаправочных станций, обратив их внимание на то, как отвлечение на мобильные устройства влияет на изменение дорожной ситуации при переходе проезжей части дороги и при управлении транспортным средством.

Так же, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 13:11 / комментарии: 0
В г.о. Красногорск задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился уроженец одной из республик ближнего зарубежья с заявлением о том, что на его телефон поступило смс-уведомление из банка о списании денежных средств со счета.

Сумма материального ущерба составила более 47 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 13:08 / комментарии: 0
Дружные соседи - чистый двор


добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 12:31 / комментарии: 0
Транзит грузовиков на ЦКАД и барическая пила. Что ждать на дорогах в ближайшие дни?

Транзит грузовиков свыше 12 тонн временно переведут на ЦКАД. Ограничения будут действовать с 9:00 20 февраля до 9:00 22 февраля. Это разгрузит дороги Подмосковья, сократит транзитные поездки и освободит МКАД. Такой режим может быть продлен и на следующие дни.

Ограничения не коснутся грузовиков с действующими пропусками и специиальными разрешениями, а также дорожной техники.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 10:05 / комментарии: 0
В ритме танца

21 февраля В ДК «Подмосковье» состоится концерт «В ритме танца» с участием Народного коллектива «Ансамбля танца «Русская сторонка» и Образцового коллектива «Хореографической студии «Фантазия». Руководители заслуженные работники культуры МО Людмила Прудникова и Владимир Догудовский.

В программе будут представлены давно полюбившиеся зрителям постановки и новые номера.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.02.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz