RSS
Разработка виртуальной и дополненной реальности

Наш IT-колледж #Ростелеком в Красногорске - один из лучших в стране. Сегодня это подтвердил старший вице-президент ПАО «Ростелеком» Николай Цуканов.

Вместе осмотрели мастерские, пообщались с нашими IT-гениями и познакомились с их разработками. На днях команда вернулась из Дубны с победой в региональном этапе профмастерства #WorldSkills @worldskillsmo в компетенции «Разработка в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2021 в 15:07 / комментарии: 0
Как меняюбтся школы в Подмосчковье


добавил(а) Dinka / 04.02.2021 в 14:19 / комментарии: 0
Сдали более 30 тысяч новогодних елок

За две недели экологической акции «Подари вторую жизнь своей елке» жители Подмосковья сдали более 30 тысяч новогодних деревьев. Это уже почти в 1,5 раза больше, чем в прошлом году за весь период акции. В 2020 году общее количество собранных елей составило 23,5 тысячи.

«Лидерами на сегодняшний день по сбору елок является Рузский кластер Подмосковья, в частности жители Красногор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2021 в 13:45 / комментарии: 0
Данные о местоположении мобильного телефона абонента перестанет быть тайной

Минцифры РФ разработало законопроект, согласно которому из-под тайны связи могут вывести данные о местоположении мобильного телефона абонента. Это в том числе позволит упростить поиск пропавших людей, рассказали ТАСС в пресс-службе министерства.

Согласно действующему законодательству, тайна связи - гарантированное право гражданина, а любые ограничения на тайну связи допускаются ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.02.2021 в 00:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz