RSS
Рейды "нетрезвый водитель"

9 января 2021 года на территории обслуживания Госавтоинспекции г.о. Красногорск проводились рейдовые оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на предупреждение, пресечение и выявление грубых нарушений правил дорожного движения, влияющих на безопасность дорожного движения, таких как управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Рейды ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2021 в 20:56 / комментарии: 0
Новшества для автомобилистов в 2021 году

В 2021 году автомобилистов ждет ряд изменений. В частности, в силу вступит новый порядок приема экзамена на права в ГИБДД, для автошкол установят критерии оценки, а за использование автошин не по сезону могут ввести штрафы.

Согласно проекту, разработанному МВД, россияне получат доступ к результатам работы автошкол, напоминает «Парламентская газета». Оценивать успешность работы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2021 в 19:45 / комментарии: 0
Видеопрезентация альманаха "Красногорье"


добавил(а) Dinka / 09.01.2021 в 13:11 / комментарии: 0
Праздничные мероприятия в парке "Патриот"

Крупнейшая в Подмосковье новогодняя площадка работает в течение всей зимы на Соборной площади Главного храма Вооруженных сил РФ в парке «Патриот».

Масштабный фестиваль, который 26 декабря открыли министр обороны Сергей Шойгу и губернатор Московской области Андрей Воробьев, посетили уже порядка 200 тысяч человек. Главное требование к гостям - соблюдение мер предосторожности (нош ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2021 в 12:52 / комментарии: 0
Об обязательности технического осмотра

МВД с 1 марта будет аннулировать диагностические карты транспортных средств, при оформлении которых не был проведен технический осмотр. Об этом говорится в новой редакции федерального закона "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", с которым ознакомился ТАСС.

"Диагностическая карта, подтверждающая допуск к участию ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.01.2021 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz