RSS
МосОблЕИРЦ в Путилкове


добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 20:44 / комментарии: 0
Завод лечебного питания построят в Нахабине

Первый в России завод лечебного питания построят в #Нахабино. Такое питание применяется для пациентов реанимации, которые не могут питаться самостоятельно. Сейчас всю подобную продукцию завозят из-за рубежа.

Меморандум о совместной реализации проекта подписали вчера с гендиректором ООО «Технологии Биосинтеза» Светланой Щербатых.
Больше 3 Га – площадь будущего производ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 20:36 / комментарии: 0
Поможем Оле из Красногорска

Сегодня ко мне в гости пришла наша замечательная девочка Оля. Пример оптимизма для всех нас. Яркая, энергичная, сильная и позитивная. Играет на гитаре и увлекается конным спортом.

На прошлой неделе в рамках ярмарки #СырнаяГонка мы собирали деньги на лечение Оли, которая с рождения страдает хронической венозной недостаточностью и нуждается в дорогостоящей реабилитации. Полми ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 18:50 / комментарии: 0
«Спасем жизнь вместе» - Всероссийский конкурс социальной рекламы

УМВД России по г.о. Красногорск информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни
«Спасем жизнь вместе»

С 10 января по 12 февраля 2021 года в ГУ МВД России по Московской области стартует Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 18:12 / комментарии: 0
О дистанционке и не только



Большое интервью с первым заместителем Председателя Правительства Подмосковья – Ольгой Забраловой.
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 16:28 / комментарии: 0
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили красногорцев с помощью инсталляции (видео)

Более 20 служебных автомобилей выстроились на городской площади Красногорска, чтобы получилась цифра «2021», символизирующая Новый год.

В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции поздравили жителей Московской области с наступающим Новым Годом с помощью световой инсталляции.

Более 20 служебных автомобилей выстроились на городской площади, чтобы получила ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 15:41 / комментарии: 0
Алина Зигитова провела мастер-класс для юных фигуристов на льду «Красногорск-Арены»

Ребята пообщались с титулованной спортсменкой, получили профессиональные рекомендации и сфотографировались на память.

Встреча прошла в рамках Зимнего интенсива академии "Наши надежды" Татьяны Навки , который продлится до 10 января. Его цель – популяризация фигурного катания и оздоровление детей. Участников ожидают различные мастер-классы, и посещение ледового шоу «Спящая краса ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.12.2020 в 00:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz