RSS
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили красногорцев с помощью инсталляции (видео)
Более 20 служебных автомобилей выстроились на городской площади Красногорска, чтобы получилась цифра «2021», символизирующая Новый год.

В подмосковном Красногорске сотрудники Госавтоинспекции поздравили жителей Московской области с наступающим Новым Годом с помощью световой инсталляции.

Более 20 служебных автомобилей выстроились на городской площади, чтобы получилась цифра 2021, символизирующая Новый год. После того, как сформировалась задуманная инсталляция, водители-участники одновременно включили проблесковые маячки для демонстрации светового эффекта флешмоба с высоты птичьего полёта.

Таким способом автоинспекторы пожелали водителям, пешеходам и пассажирам безопасных дорог, а также напомнили о соблюдении Правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД О.В. Татаринова.



Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:01 / Просмотров: 2707 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz