RSS
Подросток пострадал при "зацепинге"

14-летний подросток пострадал на перегоне между пл. Красногорская и #Опалиха в минувшие выходные. Парень занимался «зацепингом», результат – перелом и другие травмы. Молодой человек выписан из больницы, к счастью - без серьезных последствий.

Новое приложение #SafeTrain запустила копания #РЖД. Приложение автоматически блокирует музыку при приближении к ж/д путям, предусмотрена о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2020 в 14:55 / комментарии: 0
Бумеранг добра

Благотворительная акция «Бумеранг Добра» стартовала в Молодежном центре. Традиционно @molodoy.krasnogorsk проводит сбор подарков для ребятишек Красногорского социально-реабилитационного центра.

«Нам важно сделать так, чтобы каждый ребенок в Красногорске на Новый год получил свой подарок. Поэтому я всех призываю прийти в Молодежный центр и оставить свои небольшие подарки для тех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2020 в 12:39 / комментарии: 0
О ситуации в ЖК "Спаский мост",


добавил(а) Dinka / 17.12.2020 в 12:27 / комментарии: 0
Для педагогов Подмосковья проведут мастер-класс «Новый год в стиле «Ноль отходов»

17 декабря в 17:00 состоится бесплатный вебинар для педагогов образовательных учреждений «Новый год в стиле «Ноль отходов»: мастер-класс от Экокласс.рф». Участники узнают, как провести праздник в школе и дома без ущерба природе.

Спикер вебинара, координатор портала Экокласс.рф Анна Горшкова, расскажет:

- какую елку лучше ставить в школе и дома — живую или искусст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2020 в 12:24 / комментарии: 0
В продолжение темы застройки подмосковной усадьбы Архангельское

Представители Правительства Московской области и Главного управления культурного наследия Московской области попросили отложить судебное заседание на месяц, чтобы подготовить возражения.

Судья Г.В.Вердиян опять акцентировал внимание на правах истцов и проживании их в районе, попросил сделать дополнительные письменные пояснения, где по каждому истцу написать, на каком основании ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.12.2020 в 00:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz