RSS
Бумеранг добра
Благотворительная акция «Бумеранг Добра» стартовала в Молодежном центре. Традиционно @molodoy.krasnogorsk проводит сбор подарков для ребятишек Красногорского социально-реабилитационного центра.

«Нам важно сделать так, чтобы каждый ребенок в Красногорске на Новый год получил свой подарок. Поэтому я всех призываю прийти в Молодежный центр и оставить свои небольшие подарки для тех, кому они доставят большую радость», - подчеркнула начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций Елена Шарварко.

В акции приняли участие приняли сотрудники полиции @50mvd и Общественный Совет при УМВД по #Красногорск, депутат фракции #ЕдинаяРоссия в Совете депутатов Роман Володин, представители Красногорского отделения клуба «Ночные волки» и #РусскиеМотоциклисты

Принести подарок в «Молодежный центр» может любой желающий по будням с 10:00 до 19:00. 28 декабря Дед Мороз и Снегурочка доставят все подарки адресатам. Присоединяйтесь!
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 09:02 / Просмотров: 2780 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz