RSS
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВОДЯТ АКЦИЮ «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР!»

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г.о. Красногорск продолжает проводиться информационно-профилактическая акция «Безопасный двор!».

Автоинспекторы организуют комплекс необходимых информационно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дворовых террито ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 22:53 / комментарии: 0
Изменения в движении в Путилково


добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 22:46 / комментарии: 0
ПОДМОСКОВНАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ БЕЗОПАСНЫХ МАРШРУТОВ К ШКОЛАМ

Сотрудник Госавтоинспекции г.о. Красногорск, совместно с представителями администрации г.о. Красногорск, и управления образования округа, в целях проведения комплексной работы по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе на пути следования юных участников дорожного движения к образовательным организациям, провели рабочую выездную встречу по обследованию, адресов, которые набр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 15:09 / комментарии: 0
Выбрали главную новогоднюю ель страны

Главную новогоднюю ель страны в нынешнем году была спилена в подмосковном Наро-Фоминске, сообщает ТАСС. Дерево как обычно будет установлено на Соборной площади Московского Кремля.

Выбирать дерево начали еще летом, на отбор ушло несколько месяцев. В результате было выбрано дерево высотой двадцать пять метров. Ели девяносто шесть лет, диаметр ее ствола составляет шестьдесят санти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 14:34 / комментарии: 0
"Песне года" грозит крупный штраф


добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 14:31 / комментарии: 0
В Светлых Горах сгорел дом

Сообщение о пожаре в многоквартирном одноэтажном деревянном доме в поселке Светлые Горы го Красногорск поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС вчера в 23.15. .

В 03:26 ликвидировали открытое горение. В 06:40 пожар был полностью потушен. Пострадавших нет.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 3 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 14:19 / комментарии: 0
В Истринском районе нашли мертвым сына крупного бизнесмена

В ГУ МВД России по Московской области подтвердили смерть сына миллиардера Дмитрия Поплинова Артема. Ранее в СМИ появилась информация, что в элитном коттеджном поселке «Бенилюкс», расположенном в Истринском районе Московской области, обнаружили тело Поплинова-младшего.

Юношунашли голым и с целлофановым пакетом на голове. При этом видимых следов насильственной смерти на теле пар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 14:12 / комментарии: 0
В каких домах запланирован капремонт в 2021 году

г.о. Красногорск, д. Козино, ул. Совхозная, д.10

г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира, д.2

г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пушкина, д.25А

г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Пушкина, д.25Б

г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Северная, д.55

г. Красногорск, п. Архангельское, д.1

г. Красногорск, п. Архангельское, д.12
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.12.2020 в 00:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz