RSS
ПОДМОСКОВНАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ БЕЗОПАСНЫХ МАРШРУТОВ К ШКОЛАМ
Сотрудник Госавтоинспекции г.о. Красногорск, совместно с представителями администрации г.о. Красногорск, и управления образования округа, в целях проведения комплексной работы по обеспечению безопасности дорожного движения, в том числе на пути следования юных участников дорожного движения к образовательным организациям, провели рабочую выездную встречу по обследованию, адресов, которые набрали наибольшее количество голосов по итогам голосования, проведенного Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры, совместно с Министерством образования Московской области.

В ходе проведения встречи рабочей группы, были проведены комиссионные обследования путей следования к следующим образовательным учреждениям:
Средняя образовательная школа №19, расположенная в микрорайоне Павшинская пойма на ул. Игната Титова;
Гимназия №7 им. Д.П. Яковлева, по ул. Чайковского, д.12А;
Опалиховская гимназия на ул. Мира, д.25;
Нахабинская средняя образовательная школа №3 на ул. Красноармейская, д.56.

По итогам комиссионных обследований в целях выработки решений по повышению уровня безопасности дорожного движения, определены оперативные и перспективные мероприятия, такие как применение дополнительных дорожных знаков, устройство пешеходных переходов, в местах где это необходимо, а так же восстановление утраченных пешеходных ограждений.

Начальник отделения дорожного надзора
Госавтоинспекции г.о. Красногорск
Д.Ю. Кокушкин
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 17:35 / Просмотров: 2774
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz