RSS
Каток в Павшинской пойме


добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 23:03 / комментарии: 0
Конкурс на лучший проект по благоустройству территории вблизи парка «Опалиховский пруд»

Друзья, предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучший проект по благоустройству территории вблизи парка «Опалиховский пруд»!

Территория, выдвинутая на конкурс, обозначена на схеме парка «Опалиховский пруд» и приложена к данному посту. Площадь территории составляет 1875 кв.м.

Ваш проект по благоустройству территории должен подразумевать свободную авторскую и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 22:56 / комментарии: 0
Передать показания счетчиков ЖКХ в декабре нужно раньше

Доставку платежных документов с начислениями за декабрь планируется завершить 25 декабря 2020 года.

МосОблЕИРЦ рекомендует передать показания приборов учета воды до 12 декабря. Если показания будут переданы позже, плата за услуги будет рассчитана по замещающей информации - среднемесячному потреблению либо нормативу. После передачи показаний в следующем расчетном периоде будет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 22:40 / комментарии: 0
Ангелы добра

В преддверии Нового года и Рождества Благотворительный фонд "География Добра" проводит VI Рождественскую благотворительную акцию "Ангелы Добра".

Рисунки одаренных детей, учеников художественных школ из многодетных и малообеспеченных семей из разных уголков страны Фонд превращает в душевные открытки.

Все собранные средства в рамках Акции будут направлены на срочное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 18:50 / комментарии: 0
Актуальное в Подмосковье


добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 14:11 / комментарии: 0
Хищение средств с банковского счета отнесено к категории тяжких

За кражу, совершенную с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств предусмотрена уголовная ответственность по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Санкцией данной статью предусмотрены различные виды наказания, вплоть до 6 лет лишения свободы.

Следует также отметить, что использование для оплаты покупок банковской карты, которая была найдена, также является хище ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 10:45 / комментарии: 0
Мострансавто объявил новогодний конкурс снеговиков-автобусов

Мострансавто объявил новогодний конкурс снеговиков-автобусов среди жителей Московской области. Попробовать себя в роли скульптора могут все желающие без возрастных ограничений, к участию принимаются персональные и коллективные работы.

«Начался обратный отсчет — до Нового года остался месяц, из-за пандемии коронавируса многим, скорее всего, не удастся посетить новогодние фестива ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 10:04 / комментарии: 0
Вопрос Президенту

Заработал колл-центр, операторам которого граждане смогут продиктовать вопросы для президента к его ежегодной большой пресс-конференции, которая состоятся 17 декабря. Обрабатывать сообщения будут волонтеры ОНФ.

Вопрос президенту можно отправить двумя способами: через мобильное приложение и через сайт. Приложение можно скачать со страницы video.moskva-putinu.ru. Либо найти его в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2020 в 00:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz