RSS
Конкурс на лучший проект по благоустройству территории вблизи парка «Опалиховский пруд»
Друзья, предлагаем вам принять участие в конкурсе на лучший проект по благоустройству территории вблизи парка «Опалиховский пруд»!

Территория, выдвинутая на конкурс, обозначена на схеме парка «Опалиховский пруд» и приложена к данному посту. Площадь территории составляет 1875 кв.м.

Ваш проект по благоустройству территории должен подразумевать свободную авторскую интерпретацию реализации мероприятий по благоустройству, с учетом сохранения существующего озеленения и исторического архитектурного облика.

Положение к конкурсу и форму заявки вы найдете на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Фестивали и конкурсы».

Заявку на конкурс и все необходимые конкурсные документы, указанные в Положении, необходимо направить на электронную почту parkikrasnogorska_org@bk.ru с пометкой «Лучший проект по благоустройству», либо принести на бумажном носителе по адресу: г.о. Красногорск, мкр. Опалиха ул. Есенинская, д.15, ДК «Опалиха», каб.203 (с пн по пт с 9:00 до 18:00).

Заявки принимаются до 1 февраля 2021 года включительно.
Победитель конкурса будет определен конкурсной комиссией и награжден дипломом и ценным призом.
Ждем ваших идей и предложений! Создадим комфортное пространство для отдыха вместе.

Парки Красногорска

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 05:52 / Просмотров: 2704 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz