RSS
Акция памяти в Яблоневом севере


добавил(а) Dinka / 05.12.2020 в 18:53 / комментарии: 0
Фотоконкурс: Зима в парках Красногорска

Друзья, мы видим, как вам полюбились наши фотоконкурсы, регулярно получаем от вас большое количество потрясающих снимков

Поэтому приглашаем всех принять участие в зимнем фотоконкурсе в Instagram!
Принять участие могут абсолютно все – и профессионалы, и любители
Условие одно - фотография должна быть выполнена в тематике «Зима в парках Красногорска»❄ и может быть сд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2020 в 15:33 / комментарии: 0
В 30 км от Москвы

На мемориале «Рубеж обороны Москвы» в деревне Нефедьево у памятников воинам 9-й гвардейской дивизии и энергетикам, строившим в этих местах электризуемые заграждения, обелиска землякам, не вернувшимся с фронта, сегодня собрались жители округа, представители администрации муниципалитета и Совета депутатов округа, чтобы в день 79-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2020 в 15:17 / комментарии: 0
Митинг памяти защитников Москвы прошел в Опалихе

Память защитников столицы в битве 1941 года почтили у мемориала в микрорайоне Опалиха Красногорска

На мемориале павшим односельчанам в Опалихе состоялся памятный митинг, посвященный 79-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой..В мероприятии приняли участие заместитель председателя совета депутатов Красногорска ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2020 в 13:38 / комментарии: 0
По короновирусу - на 122

Для удобства жителей и гостей Подмосковья в регионе начала работать бесплатная горячая линия по вопросам коронавируса.

По короткому номеру 122 можно не только получить полную информацию по COVID-19, но и вызвать врача на дом, дистанционно оформить больничный, оповестить о прибытии из-за границы, узнать о соцвыплатах или доставке продуктов и лекарств.

Напомним, в с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2020 в 00:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz