RSS
В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ ПОДМОСКОВНАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕЛА РЕЙД «ВНИМАНИЕ! ПЕШЕХОДЫ!»

В Международный день инвалидов, который отмечается во всем мире 3 декабря Госавтоинспекторы г.о. Красногорск, провели рейд «Внимание! Пешеходы!»

В ходе мероприятия инспекторы приводили профилактические беседы с водителями и вручали тематические листовки, тем самым пытались обратить внимание участников дорожного движения на необходимость внимательного и уважительного отношения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2020 в 21:12 / комментарии: 0
В Красногорске первые 17 добровольцев привиты от Covid-2019

Первых 17 добровольцев - участников пострегистрационных клинических исследований вакцины «ЭпиВакКорона» - привили от коронавируса в городской больнице №1 подмосковного Красногорска в среду, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

Пострегистрационные клинические исследования вакцины «ЭпиВакКорона» начались в Красногорской городской больнице №1 27 ноября. Со сред ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2020 в 15:19 / комментарии: 0
Незаконное строительство : теперь на "Доброделе"


добавил(а) Dinka / 03.12.2020 в 15:14 / комментарии: 0
Задержаны организаторы лаборатории по производству наркотиков

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по городу Москве и Московской области совместно с ГУ МВД России по Московской области задержаны гражданин Молдовы и его бывший зять, организовавшие на территории городского округа Красногорск лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков.

В результате из незаконного оборота изъято около 24 килограмм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2020 в 14:47 / комментарии: 0
В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ ПОСТРАДАЛИ ПОЖИЛЫЕ ПЕШЕХОДЫ

25 ноября 2020 года на улице Ленина г.о. Красногорск, в утреннее время, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал – пожилой пешеход, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы.
По факту данного ДТП проводится проверк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.12.2020 в 01:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz