RSS
Правила для всех


добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 21:52 / комментарии: 0
Проверки ГИБДД "Нетрезвый водитель" проходят в выходные

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция городского округа Красногорск усилила меры контроля в выходные дни и проводит целевые оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 21:45 / комментарии: 0
В Подмосковье не планируют закрывать предприятия из‑за пандемии

В настоящее время власти Подмосковья стараются не допустить закрытия промышленных предприятий, вводя ограничения по коронавирусу, сообщил в воскресенье губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Наша задача в том, чтобы избежать остановки экономики, избежать остановки работы предприятий. Поэтому мы убрали дискотеки и <…> увеселительные мероприятия. Мы убрали все то, что ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 21:14 / комментарии: 0
Новости Подмосковья


добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 15:12 / комментарии: 0
Грузовик, замусоривший останоку, вычислили

Нарушителя вычислили благодаря камерами видеонаблюдения ГБУ «Мосавтодор».

Об этом сообщила глава городского округа Эльмира Хаймурзина.

«<…> Но есть и такие, для кого выбросить мусор прямо на дорогу, видимо, норма жизни. <…> Рано утром 4 ноября мы зафиксировали вопиющий случай на одной из остановок на Волоколамском шоссе. Конечно же, свалку быстро убрали», — рассказ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 15:01 / комментарии: 0
Фотоловушуки для организаторов незаконных свалок

Первые фотоловушки для борьбы с организаторами незаконных свалок появились в нашем округе на землях лесфонда в точках, где ранее фиксировались навалы мусора.

В Подмосковье на первом этапе установлены 60 фото ловушек.
Информация камер в режиме реального времени поступает в #ЦУР, в случае фиксации нарушения на место оперативно выезжают инспекторы экологического надзора Мин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.11.2020 в 00:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz