RSS
Встреча в Павшинской пойме


добавил(а) Dinka / 29.10.2020 в 17:03 / комментарии: 0
"Стрелку" объединяют с "Тройкой"

В автобусах и электричках Москвы и Московской области с нового года будет действовать единая транспортная карта, сообщил сегодня губернатор МО Андрей Воробьев.

"Жители Москвы или Подмосковья пользуются разными картами. С января месяца, благодаря нашей совместной стратегии, будет единая карта, действовать она будет и на железнодорожном , и на автобусах, везде", - сказал Воробьев ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2020 в 16:51 / комментарии: 0
Волонтеры снова в деле


добавил(а) Dinka / 29.10.2020 в 16:20 / комментарии: 0
Штаб волонтеров Красногорска возобновил активную работу

Штаб волонтеров в муниципалитете создали в марте нынешнего года, в «первую волну» коронавируса. Весь этот период продолжали поступать единичные заявки от жителей, которым нужна помощь добровольцев. Со среды 28 октября работа волонтерского штаба вернулась в активную фазу.

«У нас не было такого, чтобы мы распускали штаб. В округе сформировалась команда людей, которые всегда, по п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2020 в 12:12 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского рисунка

Полицейские УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В нём приняли участие работы детей сотрудников УМВД в возрасте от 6 до 14 лет.

В основу мероприятия легло воспитание патриотизма у несовершеннолетних, формирование интереса, уважения и чувства гор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.10.2020 в 11:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz