RSS
XVIII Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI»

С 8 по 13 октября в Москве и Московской области проходит XVIII Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI».

Этот уникальный проект проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Московской области, Министерства культуры Московской области, Администрации городского округа Красногорск Моско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2020 в 13:01 / комментарии: 0
Завершается точечный ремонт подъездов


добавил(а) Dinka / 10.10.2020 в 12:58 / комментарии: 0
«Мособлэнерго» установило 477 приборов учета электроэнергии

АО «Мособлэнерго» в период с января по сентябрь 2020 года установило и ввело в эксплуатацию на территории Московской области 477 приборов учета электроэнергии, а также 204 единицы оборудования для организации сбора данных в АСКУЭ.

В текущем году работы, проводимые компанией по оснащению приборами учета, несколько уменьшены в объеме в связи с неблагоприятной эпидемиологической с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2020 в 12:54 / комментарии: 0
Автокинотеатр у ДК Подмосковье

10 октября на Ярмарочной площади у ДК Подмосковье состоится бесплатный показ фильма «Команда мечты» в рамках международного фестиваля спортивного кино #KRASNOGORSKI.

Фильм знакомит с удивительной историей спортивного комментатора Степана Вершинина, который лишается престижного места на телевидении. В поисках новой работы он становится частью необычных соревнований, которые и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.10.2020 в 00:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz