RSS
XVIII Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI»
С 8 по 13 октября в Москве и Московской области проходит XVIII Международный фестиваль спортивного кино «KRASNOGORSKI».

Этот уникальный проект проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Московской области, Министерства культуры Московской области, Администрации городского округа Красногорск Московской области и ГАУ МО «Мособлкино».

В этом году кинофестиваль собрал в своей коллекции более 80 картин о спорте, а в конкурсе участвуют фильмы из России, Сербии, США, Нидерландов, Австралии, Ирана и других стран.

Все мероприятия пройдут в традиционном для фестиваля формате с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и ограниченным количеством участников и будут бесплатными для зрителей.

Торжественная церемония награждения победителей фестиваля состоится 13 октября в 19:00 в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск, ул. Ленина, д.3).

Вход на мероприятия фестиваля по пригласительным билетам, которые можно получить по телефону: +7 (495) 563-89-17 (информационный центр ДК «Подмосковье»).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 10:49 / Просмотров: 3394 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz