RSS
Засветись!

В рамках социального раунда «Засветись» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, провели тематическое занятие «Светофор собирает друзей» по правилам безопасного поведения на дороге для дошкольников.

Полицейские в ходе занятия в одном из дошкольных учреждений г.о. Красногорск, рассказали детям о том, как важно знать и соблюдать требования Правил дорожного движения, малыши ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 19:30 / комментарии: 0
Ремонт теплотрассы в Павшинской пойме


добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 15:26 / комментарии: 0
Самую маленькую квартиру нашли в Красногорске

Самую маленькую квартиру России нашли в Красногорске.За жилье площадью 6,6 кв метра просят 1,15 миллиона рублей. Лот нашли СМИ на портале ЦИАН.

Данная квартира расположена в новостройке 2017 года. В помещении есть душ, плита, санузел и холодильник. Похожий лот можно найти в Раменском городском округе — за студию в восемь «квадратов» придется заплатить 700 тысяч рублей.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 15:14 / комментарии: 0
О создании семейных захоронений

В Московской области в новом формате запустили муниципальную услугу по предоставлению мест для создания семейных захоронений, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Услуга в настоящее время предоставляется в Истре, Красногорске, Мытищах, Солнечногорске и Богородском округе», - говорится в сообщении.

В пресс-службе о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 15:07 / комментарии: 0
Подводный мир на Ивановских прудах

Очередной шедевр от братьев-граффитистов Сергея и Михаила Ерофеевых появился в парковой зоне Красногорска. Картина «Подводный мир» украсила Ивановские пруды. Композицию на морскую тематику площадью 34 квадратных метра художники изобразили на трансформаторной подстанции.

Художники рисовали при поддержке отдела по делам молодежи администрации горокруга Красногорск.

Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 14:59 / комментарии: 0
Грантовая поддержка для проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации объявляет о запуске конкурсов на получение грантовой поддержки для проектов по разработке и внедрению российских цифровых решений. В 2020 году на гранты выделено 7.1 млрд рублей.

«Программы разработаны так, чтобы на грантовую поддержку могли претендовать самые разные проекты. Мы предлагаем до 20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 12:44 / комментарии: 0
Подмосковные вечера искусств

Со 2 по 16 октября 2020 года в Московской области пройдет VIII Международный фортепианный фестиваль «Подмосковные вечера искусств», организованный Автономной некоммерческой организацией «Экология культуры» при поддержке Министерства культуры Московской области Министерство культуры Московской области.

Участниками Фестиваля станут города Электросталь, Красногорск, Клин, Видное ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.09.2020 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz