RSS
Засветись!
В рамках социального раунда «Засветись» сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, провели тематическое занятие «Светофор собирает друзей» по правилам безопасного поведения на дороге для дошкольников.

Полицейские в ходе занятия в одном из дошкольных учреждений г.о. Красногорск, рассказали детям о том, как важно знать и соблюдать требования Правил дорожного движения, малыши повторили значение дорожных знаков, а так же узнали, о правильном и безопасном переходе проезжей части.

Инспектора напомнили ребятам о важности применении световозвращающих элементов на одежде и вещах пешеходов, при движении в темное время суток.

Светоотражающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Юные участники дорожного движения сделали памятные фото с хэштегом #ЗАСВЕТИСЬ и выложили их в Соцсети, тем самым призвав всех пешеходов стать ярче и заметнее на дороге ! Ну и конечно ни кто не остался без полезных и важных сувениров от инспекторов - световозвращателей
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 03:22 / Просмотров: 2718 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz