RSS
Текстиль из Красногорска


добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 22:24 / комментарии: 0
О школьном питании в МО

Комитет Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма провёл расширенное заседание, в ходе которого обсуждалась тема обеспечения школьников горячим питанием.

Председатель Комитета Олег Рожнов напомнил, что 15 января 2020 года Президент России Владимир Путин в ходе своего ежегодного послания Федеральному Собранию поручил обеспечить бесплатным горячим питанием всех учени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 22:00 / комментарии: 0
Идет благоустройство "Сказочного"

Полным ходом идут работы по благоустройству в детском городке «Сказочный». К концу месяца завершится монтаж сцены и ремонт спортплощадки.

Вот уже месяц малышей и взрослых каждый день радует обновленный фонтан, завершено устройство навеса-мастерской, установлено ограждение хозблока.

Предложения и замечания по работе парков можно направить на email: parki.krasn ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 11:20 / комментарии: 0
Пожар в Главкино


добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 11:07 / комментарии: 0
Пожар на площадке Главкино

Во время ночных съемок загорелись декорации на площадке Главкино. Информация о возгорании на 26-м километре Новорижского шоссе поступила в 04:11 9 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области.

«Возгорание декораций на открытой площадке на общей площади 800 квадратных метров. Пострадавших, по предварительным данным, нет», — сказали в региональном ведомстве. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 11:04 / комментарии: 0
Что случилось с качеством воды?

Сезон плановых отключений горячего водоснабжения закончился. Во все многоквартирные дома Подмосковья вернулась горячая вода.

Увеличение нагрузки на систему привело к временному ухудшению качества воды: сейчас в ней могут быть примеси.

Это кратковременное технологическое явление, скоро качество воды в вашем доме восстановится. До этого момента мы рекомендуем вам не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 10:54 / комментарии: 0
ГОСУСЛУГИ ПО ЛИНИИ ГИБДД ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Госавтоинспекция г.о. Красногорск напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии ГИБДД записавшись в электронной форме через сеть Интернет, используя официальный информационно-правовой портал www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность записаться на получение госуслуги по:
- регистрации автотранспортного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.09.2020 в 00:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz