RSS
Мы рады пригласить вас на главный оупен-эйр Рокстории: Красногорск — столица рок'н'ролла IV!

12 сентября в парке Ивановские пруды состоится грандиозный фестиваль авторского рока резидентов городского сообщества музыкантов Рокстория.

Зрителей ждут семь часов музыки нон-стоп от красногорских команд: Box49, Noir Naive, PostHardPop, The Hoolz, Американская комедия, Full Madness и НеКомплект, а также победителей отборочного тура групп FlacOn и Неформат, Олега Рощина.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 17:06 / комментарии: 0
Фестиваль кукольных театров прошел в ДК Луч


добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 13:41 / комментарии: 0
В усадьбе Ильинское идет реконструкция

В усадьбе Ильинское идут реставрационные работы. Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова и глава Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова ознакомились с ходом реставрационных работ в усадьбе Ильинское.

Объект культурного наследия областного значения XIX века включен в межрегиональный туристский проект «Императорский маршрут». При участии ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 13:04 / комментарии: 0
Встреча по вопросам ЖКХ в Опалихе

Деятельность управляющей компании и организацию дорожного движения в микрорайоне #Опалиха обсудили с председателями многоквартирных домов ЖК #ОпалихаО2 и #ОпалихаО3. В дискуссии приняли участие глава округа Эльмира Хаймурзина , профильные заместители и представители Госжилинспекции .

Главные итоги встречи:

Инспекторы ГЖИ вместе со старшими по домам завершают проверк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 12:19 / комментарии: 0
Прививки от гриппа


добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 02:30 / комментарии: 0
Осенний джаз

Джаз возвращается в красногорскую усадьбу «Знаменское-Губайлово»

Полюбившийся многим красногорцам проект «Атмосфера джаза» в усадьбе «Знаменское-Губайлово» продолжается новым концертом – «Осенний джаз». Он состоится 12 сентября.

Программа стартует в 18 часов. Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 07.09.2020 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz