RSS
В Подмосковье подводят итоги форума "Армия 2020"


добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 22:20 / комментарии: 0
Руководители АО «Мособлэнерго» задержаны за взятки

Гендиректор акционерного общества «Мособлэнерго» Алексей Брижань и его первый заместитель Алексей Астапов задержаны сотрудниками полиции и Следственного комитета. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на источник.

Оба подозреваются в получении взятки в особо крупном размере. Следствие считает, что к подрядам на выполнение работ по заказам «Мособлэнерго» допускались только аффил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 14:49 / комментарии: 0
Каждый житель области может провести собрание собственников многоквартирных домов в электронном виде

Подмосковье стало первым регионом в России, где каждый житель области может провести собрание собственников многоквартирных домов в электронном виде - Мин ЖКХ

. На территории Московской области осуществляется переход на проведение общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах (далее – ОСС) посредством Единой информационной аналитической системы жилищно-коммунал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 14:43 / комментарии: 0
Территория "К" . Марина Воронова


добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 14:34 / комментарии: 0
Число участников прогррммы «Активное долголетие» будет расти

Комитет Мособлдумы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики в ходе расширенного заседания обсудил, как в Московской области реализуется губернаторская программа «Активное долголетие».

Министр социального развития Московской области Ирина Фаевская напомнила, что старт программы был дан 1 октября 2019 года.

Министр привела данные, что в Подмосковье пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 14:18 / комментарии: 0
Ура, снова в школу!

Приглашаем всех на праздничный концерт школы современного танца «Про-Движение» и зажигательную Open Air дискотеку от Dj Foxy и Леха Dj Okey!

Это будет яркий старт нового учебного года!
Городской парк (Зеленый театр)
1 сентября, начало в 18:30

Вход свободный.
Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 30.08.2020 в 00:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz