RSS
Россия возобновляет международные рейсы


добавил(а) Dinka / 24.07.2020 в 16:37 / комментарии: 0
Случай со стрельбой в ребенка поставлен на контроль в СК РФ

В СМИ распространяется информация о том, что в Красногорске Московской области неизвестный мужчина выстрелил из газового пистолета в лицо годовалому ребенку.

По словам матери, она гуляла с дочерью, когда между ней и незнакомым мужчиной возник словесный конфликт. Затем мужчина дважды выстрелил из газового пистолета в женщину и ее ребенка. Девочка была доставлена в детскую больн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2020 в 16:04 / комментарии: 0
Задержан один из соучастников убийства следователя Е.Шишкиной

В рамках расследования Следственным комитетом России уголовного дела об убийстве следователя органов внутренних дел Евгении Шишкиной в Архангельском го. Красногоск на территории Грузии задержан один из соучастников Иван Кочетков.

Ранее в отношении него вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 295, 167, 296 У ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2020 в 16:00 / комментарии: 0
Детский летний отдых


добавил(а) Dinka / 24.07.2020 в 12:05 / комментарии: 0
ИНФОРМАЦИОННО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР!» ПРОХОДИТ В Г.О. КРАСНОГОРСК

В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г.о. Красногорск продолжает проводиться информационно-профилактическая акция "Безопасный двор!".

Автоинспекторы организуют комплекс необходимых информационно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дворовых террито ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.07.2020 в 11:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz