RSS
Решения для Опалихи


добавил(а) Dinka / 06.06.2020 в 13:31 / комментарии: 0
Против пьяных за рулем

5 июня 2020 года на территории городского округа Красногорск инспекторами ОГИБДД проводились профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на предупреждение, пресечение и выявление грубых нарушений правил дорожного движения, влияющих на безопасность дорожного движения, таких как управление транспортным средством в состоянии опьянения. Рейды проводятся по методике «сплошных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2020 в 13:27 / комментарии: 0
Пенсионерам звонят мошенники

Главное управление региональной безопасности Московской области рекомендует жителям Московской области быть бдительными в связи с участившимися видами мошенничества, возникших на фоне распространения новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба ведомства.

«Нельзя сообщать посторонним лицам и вводить на неизвестных сайтах данные своей банковской карты и пароли из СМС-соо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2020 в 11:11 / комментарии: 0
Качество ответов на жалобы жителей

Еженедельное оперативное совещание состоялось в Муниципальном ЦУР.

На повестке два вопроса:
динамика обращений и качество ответов на жалобы жителей на портале #Добродел
подготовка к штормовому предупреждению

«Все городские службы округа, в том числе коммунальные, должны оперативно реагировать на все сигналы жителей и качественно выполнять свои обязанн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.06.2020 в 00:24 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz