RSS
В связи теплой погодой в Подмосковье с завтрашнего дня отключат отопление

«На прошлой неделе мы пошли на беспрецедентный шаг, в связи с похолоданием губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил повторно включить отопление в многоквартирных домах Подмосковья, к пятнице вечером, как и обещали, отоплении было подано на все без исключения дома, причем отопление на объектах социального назначения, поликлиниках, больницах не прекращалось.

Но сегод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2020 в 18:16 / комментарии: 0
О благоустройстве набережной в Павшинской пойме


добавил(а) Dinka / 27.05.2020 в 12:26 / комментарии: 0
Родительское собрание по профилактике детского травматизма на дорогах

29 мая 2020 года в 15:00 состоится областное родительское собрание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма во время летних каникул.

Мероприятие запланировано в формате прямого эфира на официальном аккаунте Госавтоинспекции Московской области @50gibdd.mo

В родительском собрании примут участие:
заместитель начальника УГИБДД Московск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2020 в 12:23 / комментарии: 0
С 27 мая для поездок из Подмосковья в столицу нужен пропуск

С 27 мая для поездок из Подмосковья в столицу пассажирам общественного транспорта и автомобилистам необходимо оформить пропуск на сайте правительства Москвы mos.ru, напоминает Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные будут действовать в Москве до 26 мая включит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.05.2020 в 00:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz