RSS
Новые профессии для пятидесятилетних и старше

Граждане предпенсионного возраста могут бесплатно пройти курсы повышения квалификации, об этом сегодня сообщила на «круглом столе» директор Татьяна Степанова.

«С апреля мы будем работать со всеми гражданами, которым исполнилось 50 лет. Они могут повысить квалификацию или получили новую профессию», – рассказала Степанова.

Женщины, которые находятся в отпуске по ух ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 20:29 / комментарии: 0
Мобильный телефон под запретом

Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение использования телефоном во время движения

С целью пресечения ПДД РФ водителями, в части пользования во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, ответственность за которое предусмотре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 19:35 / комментарии: 0
Коронавирус у новорожденного


добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 16:27 / комментарии: 0
Прямой эфир в Центре содействия строительству

В инстаграм-аккаунте Министерства жилищной политики Московской области продолжается серия прямых эфиров для тех, кто планирует построить бизнес в Подмосковье.

Эфиры проводятся в Центре содействия строительству при Правительстве Московской области. В ходе эфиров можно в режиме «реального времени» задавать интересующие вопросы и получать ответы на них.

11 февраля в 1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 16:23 / комментарии: 0
Большая проверка по маленькому мальчику

Следствие проводит проверку в детском саду в Митино, откуда шестилетний мальчик во время тихого часа ушел домой в Красногорск. Об этом сообщила журналистам старший помощник главы ГУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве, организовано проведение доследственной проверки. Из сообщений следует, что ребенок соскучился по р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 14:03 / комментарии: 0
Началась реставрация главного здания усадьбы "Знаменское-Губайлово"

Началась реставрация главного дома усадьбы Знаменское-Губайлово. Позднее это был Дом пионеров Центр детско-юношеского творчества. .Заказчик работ - администрация г.о Красногорск.

Работы планируют выполнить до конца 2020 года.

В XVIII веке это была довольно известная загородная вотчина видного полководца Долгорукова-Крымского, а в веке XX Губайлово превратилось в ли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2020 в 04:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz