RSS
В Красногорске открылся центр "Активное долголетие"


добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 20:21 / комментарии: 0
Предложил отобрать лицензии

Президент В. Путин на совещании с правительством предложил отобрать лицензии у аптек, которые взвинтили цены на медицинские маски.

"Лицензии надо отбирать у них, вот и все, на эту деятельность. Решили нажиться! Надо выявить таких по каждой организации и принять решение, чтобы не повадно было в следующий раз", — заявил президент:

По словам Татьяны Голиковой, некотор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 17:38 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. Международная, о том, что неизвестный из торгового зала похитил товар на сумму более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции мкрн. Павшино по подозрению в совершении данного преступления устан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 14:49 / комментарии: 0
Не приняли карту - едешь бесплатно


добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 13:54 / комментарии: 0
Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках

В ДК "Подмосковье" в рамках XV фестиваля творчества детей и молодежи проводится конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках.

Проводит его студия иностранных языков МАУК ККДК "Подмосковье" под руководством Татьяны Павловны Феофиловой. Традиционно в фестивале творчества принимают участие ученики студии, её выпускники, активные учащиеся гимназий, школ и лицеев Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 13:42 / комментарии: 0
Снегоуборочные работы в разгаре

Порядка 500 кубометров снега вывезли коммунальные службы #Красногорск за минувшие сутки.

На борьбу со стихией с пяти утра на дороги, улицы и во дворы округа вышли 100 единиц и спецтехники и более 800 дворников. Обработка пешеходных дорожек, тротуаров и проезжих частей противогололедными материалами продолжается, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

П ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 12:55 / комментарии: 0
Открытка министру культуры

Мы пытаемся всеми доступными способами донести до Министерства культуры России, что проект пересмотра охранных зон усадьбы Архангельское незаконен и подлежит отмене.

В связи со сменой руководителя Министерства один из наших единомышленников предложил хорошую акцию – отправлять на адрес нового министра культуры почтовые открытки с видами и достопримечательностями усадьбы и про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 12:51 / комментарии: 0
Шестилетний ребенок самостоятельно пошел из московского детсада домой - в Красногорск

Ребенок самостоятельно прошел три километра, но на Пятницком шоссе его остановил проезжающий мимо патруль ДПС.

Выяснилось, что мальчик сбежал из московского детского сада, решив пораньше добраться до дома и сделать родителям сюрприз. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ребенок стащил у воспитателей пропуск и незаметно проскочил мимо охранника, который дремал на д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 12:29 / комментарии: 0
Сообщения о "заминировании" "Пятерочек" оказались ложными

Около полутора тысяч магазинов «Пятерочка» были "заминированы" в Московской области за сутки, сообщает пресс-служба областного МЧС.

Анонимные сообщения начали поступать с полудня 4 февраля.В результате обследования помещений и прилегающих территорий взрывчатых веществ и подозрительных предметов обнаружено не было.
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 12:26 / комментарии: 0
В Москве пройдет 12-часовой онлайн-марафон признаний в любви

В День всех влюбленных в Цифровом деловом пространстве (ул. Покровка, 47) в режиме онлайн пройдет 12-часовой марафон «Москва признаний».

Жители и гости мегаполиса смогут поздравить свою вторую половинку на одном из самых больших светодиодных уличных экранов размером 5,36х6,72 м, расположенном на необычном фасаде здания со стороны Садового кольца. В России это единственная общес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.02.2020 в 12:16 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz