RSS
ЦУР скоро будет в смартфоне руководителей всех уровней



В Красногорске прошло заседание Совета при Президенте Российской Федера ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 23:53 / комментарии: 0
Выбраны лучшие сервисные центры Красногорска

Теперь выбрать лучший в городе сервисный центр не составит труда — на ServiceRating.ru собраны и размещены по рейтингу все действующие и популярные среди жителей города ремонтные мастерские.

Сайт позволит найти подходящий центр по типу необходимого ремонта — если вам, например, нужен ремонт стиральной машины, то ресурс выдаст только те компании, которые точно занимаются ремонт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 23:52 / комментарии: 0
Эксперты назвали самую безопасную машину

Автоэксперты из Британии назвали машину, в которой не погибло ни одного человека в ДТП за последние 15 лет.

Оказывается самую крепкую машину удалось сделать бренду Volvo, а серия машины Volvo XC90. На дорогах эта машина появилась в 2002 году и ни в одной аварии с этой машиной не погиб человек.

Машина снабжена уникальной функцией — безопасное автоматическое торможен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 22:28 / комментарии: 0
Россияне застряли в Ухане


добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 21:13 / комментарии: 0
Памятник фронтовому кинооператору откроется в Красногорске

Глава округа Эльмира Хаймурзина @elmirakhaimurzina и главный редактор телеканала «История» ВГТРК Алексей Денисов осмотрели готовность площадки в яблоневом сквере.

«В Российском государственном архиве кинофотодокументов хранится 3,5 миллиона метров фронтовой кинохроники о Великой Отечественной войне. Это кадры, которые советские операторы снимали, рискуя своей жизнью. Благода ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 16:18 / комментарии: 0
Конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках

16 февраля в ДК "Подмосковье" в рамках XV фестиваля творчества детей и молодежи проводится конкурс исполнителей стихов и песен на иностранных языках.

Проводит его студия иностранных языков МАУК ККДК "Подмосковье" под руководством Татьяны Павловны Феофиловой. Традиционно в фестивале творчества принимают участие ученики студии, её выпускники, активные учащиеся гимназий, школ и ли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 14:07 / комментарии: 0
Оцениваем школьное питание



Оставить предложения и жалобы о качестве школьного питания можно на портале «Добродел» и на «Школьном портале Московской области»
добавил(а) Dinka / 30.01.2020 в 13:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz