RSS
Заседание правительства Московской области от 21.01.2020


добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 16:25 / комментарии: 0
Многоярусный паркинг строят в Путилкове

О строительстве многоярусного паркинга в микрорайоне Путилково до конца года, сообщил глава управления транспорта округа Красногорск Евгений Владимирский.

Он написал, что «Мортонград Путилково, возобновил строительство многоярусного паркинга на 330 автомобилей. .. Обещают закончить паркинг к концу года.

По его словам, на данный момент уже готов плоскостной паркинг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 16:20 / комментарии: 0
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск отчитались перед гражданами

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД провели отчёты перед населением о проделанной работе за второе полугодие 2019 года.

Полицейские информировали граждан о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию престу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 16:15 / комментарии: 0
Юбилей гардемарина

21 января Дмитрий Харатьян отмечает 60-летие.

Харатьян окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Дебютировал в фильме Владимира Меньшова "Розыгрыш" в 1976 году. В 1987 году Дмитрий Харатьян стал известен миллионам, сыграв роль Алеши Корсака в фильме Светланы Дружининой "Гардемарины, вперед!".

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер. Заслуж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 13:08 / комментарии: 0
Подмосковные фермеры попали в Forbes


добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 12:43 / комментарии: 0
В День инженерных войск России в Нахабине освятили Даниловский храм

Божественную литургию возглавил викарий Московской епархии епископ Луховицкий Пётр. В праздничном богослужении приняли участие глава округа Эльмира Хаймурзина, начальник ФГБУ "ЦНИИИ ИВ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ Иван Воробьев, военнослужащие международного противоминного центра, прихожане.

«Войска неразрывно связаны с историей нашего государства. Начиная с петровских времен и по сей д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 11:59 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу из котельной на более чем 330 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от сотрудника предприятия о том, что с территории котельной, расположенной на ул. Жуковского, неизвестные похитили 2 трубы отопления. Сумма ущерба составила более 338 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении данного престу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 11:04 / комментарии: 0
Проверили содержание улиц в Путилкове

В связи с большим количеством жалоб от жителей, заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич вместе с представителями теруправления, застройщика и их управляющей компании проверили содержание улиц в ЖК Мортонград Путилково, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

«Мы увидели, что улично-дорожная сет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.01.2020 в 00:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz