RSS
Проверили содержание улиц в Путилкове
В связи с большим количеством жалоб от жителей, заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич вместе с представителями теруправления, застройщика и их управляющей компании проверили содержание улиц в ЖК Мортонград Путилково, сообщает пресс-служба администрации го Красногорск.

«Мы увидели, что улично-дорожная сеть, которая принята нами, содержится в нормативе, но наша задача - снизить количество жалоб жителей, поэтому сейчас более активно будем отрабатывать все обращения с управляющей компанией, с клининговой компанией застройщика и хотим в ближайшее время начать принимать детские площадки в муниципальную собственность, скверы, чтобы мы могли сами их содержать в более хорошем состоянии», - отметил Всеволод Волосевич..

Кроме того, в микрорайоне на контроле ситуация с парковочными местами – застройщик осенью введет в эксплуатацию паркинг на 350 мест, еще 200 мест будут сданы летом, отмечают в пресс-службе.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:08 / Просмотров: 905 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz