RSS
Полицейскими Красногорска раскрыт грабеж

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный, разбив стекло водительской двери автомобиля, припаркованного около одного из жилых домов на ул. Южный бульвар, открыто похитил видеорегистратор. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 16:19 / комментарии: 0
Что изменится с 1 ноября


добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 13:58 / комментарии: 0
Завершились ремонтные работы на пешеходном мосту в Павшинской пойме

На мосту уложено противоскользящее покрытие с применением минеральной присыпки, что обеспечит безопасное передвижение пешеходов.

В среднем в час по мосту проходят около 3,7 тысячи человек. Утром и вечером - до девяти тысяч. После проведения ремонтных работ жители Павшинской поймы могут с комфортом добираться до станции метро «Мякинино» и до зданий «Крокус Сити».

Ис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 13:46 / комментарии: 0
Минимальная - 15 тысяч

Минимальный размер зарплаты в МО установлен в 15 000, сообщает пресс-служба областного Минсоцразвития. Соответствующий проект был одобрен на заседании правительства региона.

Минимальная зарплата устанавливается в Московской области с 1 ноября. Соглашение распространяется на всех работодателей региона. Исключение составляют организации, которые финансируются из федерального бюд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 13:41 / комментарии: 0
Пять человек погибли в ДТП на Новорижском шоссе



Жертвами ДТП в Подмосковье стали пять человек. По предварительной версии автомобиль «Киа», которым управляла женщина, не справился с управлением и его вынесло на встречную полосу, где ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 13:23 / комментарии: 0
Дворянский мир в Знаменском-Губайлове

В усадьбе Знаменское-Губайлово работает выставка Ассоциации художников Российского Дворянского Собрания "Дворянский мир", посвящённая 30-летию воссоздания Российского Дворянского Собрания.

6, 13 и 20 ноября в 18:00 приглашаем вас на неформальные встречи с художниками, чьи работы представлены на выставке. Авторы всех картин - потомки дворянских родов: Поливановы, Лопухины, Голи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 13:18 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ РАЗЪЯСНЯЕТ ПОРЯДОК ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

Техническое состояние автомобиля является одним из критериев, влияющих на безопасность участников дорожного движения.

В последнее время значительно участились факты получения владельцами транспортных средств поддельных диагностических карт. Как правило, это происходит в том случае, когда автолюбители пренебрегают поездкой на пункт технического осмотра, а приобретают данный доку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2019 в 04:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz