RSS
О технопарке "Кванториум"


добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 17:27 / комментарии: 0
В Красногорске открыли технопарк "Кванториум

22 сентября в Красногорске состоялось открытие технопарка «Кванториум» на улице Вокзальной, где более восьмисот ребят, включая детей с ограниченными возможностями здоровья, смогут заниматься высокотехнологичным творчеством.

. В «Аэроквантуме» дети будут разбирать работу дронов и других летательных объектов, изучать работу спутников, научиться создавать модели и печатать их на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 17:22 / комментарии: 0
Побывали в русской избе

С целью изучения краеведения наши воспитанники старшей группы детского сада №31 посетили музей - экспозицию "Русская изба" в ДК "Подмосковье".

Ребята рассмотрели экспонаты выставки, внимательно слушали экскурсовода и даже смогли задать интересующие их вопросы.

М.Массарская.
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 17:18 / комментарии: 0
Глава округа Красногорск Р. Хабиров выступит в РГСУ

26 сентября глава городского округа Красногорск Радий Хабиров проведёт для студентов Российского государственного социального университета (РГСУ) открытую лекцию «Современная компетенция управленца: теория и практика».

Мероприятие начнётся в 11.00 по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1. Помимо этого, глава муниципалитета посетит Детский технопарк равных возмо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 16:52 / комментарии: 0
Вечернее флай-шоу на Ивановских прудах


добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 12:24 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона на поставку мебели для ФОКа

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Амистат» на действия администрации городского округа Красногорск и МКУ «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на поставку мебели для оборудования хоккейных раздевалок и оснащения физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным льдом.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 11:58 / комментарии: 0
Сотрудники ПАО КМЗ приняли участие в 13-й международной военно-тактической игре "Война: сутки на броне"

Масштабное мероприятие собрало на полигоне Алабино три тысячи игроков из России, Белоруссии, Израиля, Китая и Франции, сообщает пресс-служба холдинга «Швабе».

На танковом полигоне 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии в имитации реального боя специалисты предприятия в составе сборной команды холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех испытали прицельную и наблюдательную н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 09:42 / комментарии: 0
В Путилкове произошел пожар в бытовке

«24 сентября 2018 г. в 2:28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бытовке по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, дер. Путилково, ул. Сходненская, д. 19. Есть пострадавшие», - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области..

В 2:44 пожар был ликвидирован. К тушению привлекались две единицы те ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2018 в 08:42 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz