RSS
«Классический балет» в образовательном центре «Сириус» в Сочи

Учащиеся хореографического училища (филиал Московского Губернского колледжа искусств) прошли обучение по программе «Классический балет» в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Центр был создан на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе президента РФ Владимира Путина, задача центра - поиск, профессиональная поддержка и развитие одаренных детей со всей России.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 22:46 / комментарии: 0
ФК «Зоркий» обыграл волгоградский «Ротор-2»

Игра состоялась 16 сентября на волгоградском стадионе «Нефтяник». И закончилась со счетом со счетом 3:1в пользу "Зоркого".

Голы забили Антон Белов и Роман Хибиба.
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 19:59 / комментарии: 0
Труп 12-летней девочки обнаружен в Путилкове

Труп девочки был обнаружен еще в пятницу в 16.40 в Путилкове возле многоэтажного дома, где ее семья снимала квартиру.

Судя по всему, школьница свела счеты с жизнью, выпрыгнув с балкона 22-го этажа. На общем балконе на 22-м этаже полицейские нашли портфель и сменную обувь девочки. Предполагается, что у девочки были не самые лучшие отношения с матерью.

Проводится р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 16:28 / комментарии: 0
В усадьбе Знаменское-Губайлово прошел субботник

15 сентября в усадьбе Знаменское-Губайлово прошел субботник под девизом «Сохраним усадьбу Знаменское-Губайлово - сердце Красногорска».

Началось все с небольшой экскурсии, которую провела Марина Былина. Она рассказала об усадьбе и ее истории. Мы прогулялись по территории, зашли в парк, поговорили о поэтах–символистах, часто бывавших в Знаменском-Губайлове в гостях у Сергея Алекс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 16:19 / комментарии: 0
Афиша на ближайшие дни

ДК «Подмосковье»
15 сентября, 12.00. «Знать, чтобы жить!». Интеллектуальный квест для знающих, остроумных и наблюдательных. В рамках программы «Знать, чтобы жить!» будут проведены интеллектуальные квесты по темам здорового образа жизни, противопожарной безопасности и безопасности на дорогах. Вход свободный
.

Молодёжный центр
14 сентября, 18.00. Кинопросмотр. 6+
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 10:15 / комментарии: 0
В ДТП на Волоколамском шоссе пострадали четыре человека

На Волоколамском шоссе рядом с деревней Федоровка городского округа Истра автомобиль «Mitsubishi» неожиданно съехал в кювет и врезался в дерево, а затем загорелся, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Четыре человека, находившиеся в машине, водитель и три пассажира, в том числе две несовершеннолетних девочки, получили травмы. Троих госпитализировали, од ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 10:09 / комментарии: 0
Восток VS Запад

Выставка «Встреча. Восток – Запад» откроется 16 сентября в КВК «Знаменское-Губайлово» Красногорска. Экспозицию составят работы из совместного фотопроекта художников Романа Жесткова, Полины Быкони и Марии Жестковой.

Выставка создавалась как проект-размышление о судьбах нашего мира. Концепция противостояния Востока и Запада всегда существовала, но сегодня она очень условна. Войны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 10:06 / комментарии: 0
Огненное ДТП на Рублевском шоссе


добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 09:58 / комментарии: 0
Открытие первой в Подмосковье «умной» мачты освещения в Нахабине

По заказу Министерства энергетики Московской области «Ростелеком» разработал «умную» мачту городского освещения, оснащённую зарядной станцией для электромобилей.

Откроют первую «умную» мачту городского освещения с встроенной зарядкой для электромобиля директор Департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики РФ Алексей Кулапин, министр энергетики Мос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.09.2018 в 09:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz