RSS
Денег Фонда дольщиков не хватит на достройку объектов Urban Group

Средств Фонда защиты прав участников долевого строительства будет недостаточно для завершения строящихся объектов компании Urban Group. Об этом заявил сегодня министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев, сообщает "РГ".

"Что касается Фонда защиты прав дольщиков - сумма там очень небольшая, поэтому если кто-то считает, что мы туда собираем огромные деньги, за которые сможе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 20:55 / комментарии: 0
Кандидатов на пост губернатора, возможно, будет восемь

Три отделения политических партий Подмосковья подали день документы на регистрацию в Избирательную комиссию Московской области. Это «Единая Россия» (кандидат Андрей Воробьев), «Справедливая Россия»(возможный кандидат Игорь Чистюхин) и «Партия РОСТа» (Борис Надеждин).

«Сегодня нас уведомили еще две политические партии — региональное отделение КПРФ и региональное отделение партии ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 17:27 / комментарии: 0
В Павшинской пойме открылся "Сказочный-2"

В Павшинской пойме открылась смена городского детского лагеря "Сказочный - 2".

В микрорайоне Павшинская пойма этот лагерь открывается для красногорских детей в 14 раз. Традиционно праздник открытия смены стал ярким событием, насыщенным танцами, песнями, сказочными персонажами, сообщила начальник лагеря Е.Сапронова.

В лагере в июле отдохнут 150 человек детей от 7 до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 13:41 / комментарии: 0
Степень опьянения водителей будут определять по анализу крови

Вступила в силу поправка в законодательство, согласно которой степень опьянения водителей будут определять по анализу крови

3 июля 2018 года, вступил в силу Федеральный закон от 3 апреля 2018 года № 62-ФЗ «О внесении изменения в статью 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Данная норма дополняет примечание к статье 12.8 КоАП РФ ( ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 12:16 / комментарии: 0
Воспитанники д/у№2 поздравили ГИБДД с днем рождения



3 июня ГИБДД исполнилось 82 года.
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 11:31 / комментарии: 0
Пенсионеры Подмосковья - участники конкурса «Спасибо Интернету 2018»

Продолжается IV Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету 2018».

Его организаторы Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком». Конкурс проводится дистанционно на сайте «Азбука Интернета» среди пенсионеров, обучающихся компьютерной грамотности (50+).

На 4 июля участниками конкурса являются пенсионеры из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 11:27 / комментарии: 0
Серьезное подтопление первого этажа произошло в КГБ №1

Как сообщили в пресс-службе минздрава Московской области, на первом этаже реанимационного отделения Красногорской больницы №1 произошел прорыв ливневой канализационной трубы.

Затопленными оказались отделение реанимации и часть холла. Сотрудники и пациенты были эвакуированы на время устранения ЧП.

«В течение трех часов авария и ее последствия были устранены. На пац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 10:27 / комментарии: 0
Железнодорожная льгота для рейтинга Воробьева

С 1 августа проезд в электричках по территории Москвы и Московской области для подмосковных пенсионеров должен стать бесплатным. Об этом заявил на заседании регионального правительства губернатор Андрей Воробьёв.

Такую же льготу получат и пенсионеры Москвы, так как новшество касается жителей двух смежных регионов – Москвы и Московской области, и решение принималось совместно на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.07.2018 в 09:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz