RSS
На борту разбившегося самолета находились четверо жителей Подмосковья

На самолете Ан-148, который потерпел крушение в Раменском районе, находились четверо жителей Московской области, сообщается на сайте МЧС РФ.

Это: «Александров Илья Юрьевич: 17.11.1965, Московская область, Дзержинский. Никитенкова Галина Михайловна: 23.08.1988, Московская область, Ленинский район, деревня Горки. Усачев Владимир Павлович: 25.10.1970, Московская область. Ямаев Юр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2018 в 17:02 / комментарии: 0
О Черневской горке замолвите слово.Или горнолыжный курорт «Итак сойдет»

Активисты ОД "Спасем Красногорск" побывали на горнолыжном склоне Черневской горки. Там к февралю обещали открыть первую очередь "горнолыжного курорта" - по крайней мере так это звучало на общественном обсуждении в администрации.
Активисты посмотрели, то, что там получилось. Им не понравилось. Своим мнением они поделились с красногорцами: хотели как лучше, а получаем как всегда.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2018 в 11:22 / комментарии: 0
Благотворительный концерт для ветеранов

15 февраля в 16.00 в Красногорской центральной библиотеке состоится благотворительный концерт для жителей города, но, в первую очередь, для ветеранов и инвалидов.

Концерт организует благотворительный арт-проект «Вместе – в искусство добра», ставший лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье» в 2017 году. В этом концерте выступает – впервые в Красногорске и Подмосковье – ит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2018 в 11:19 / комментарии: 0
Поисковые работы на месте крушения самолета в Подмосковье продлятся 7 дней



В числе притетных причин катастрофы рассматриваются возгорание в двигателе, неисправность датчика скорости, возможное обледенение и ошибка в пилотировании. При этом события развивались настолько стремительно, что экипаж не успел н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2018 в 11:05 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили правила электронного аукциона

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ГригСтройГрупп» на действия МУ «Единая служба заказчика городского округа Красногорск» и МКУ «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему содержанию объектов благоустройства города Красногорск.

Согласно жалобе, Учреждения неправомерно отклонили заявку Общества на участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.02.2018 в 10:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz