RSS
В Отрадненскоим искали пропавшего подростка


добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 21:45 / комментарии: 0
Астропрогноз на ноябрь от А.Зараева


добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 20:21 / комментарии: 0
Ключи от рая

26 октября в выставочном зале ККДК "Подмосковье" открылась персональная выставка Елены Рассоловой и Анны Чепурновой "Ключи от рая".

На открытие пришли коллеги и друзья художниц. Корреспонденты КрТВ взяли интервью у виновниц торжества и их коллег. Прозвучало много теплых слов и пожеланий. Как сказала Елена Рассолова: "Творчество - это Рай".

Светлана Шеина. Фото авт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 18:22 / комментарии: 0
Муниципалитетам передали технику для зимней уборки дорог



Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил главам 22 муниципалитетов ключи от многофункциональных мини-погрузчиков, подметательно-вакуумных машин и другой уборочной техники, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Двадцать шесто ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 18:11 / комментарии: 0
Общественники проверили работу дежурной части Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск

Ответственный секретарь общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Вячеслав Калинин, председатель общественного совета при УМВД Валерий Корнеев, его заместитель Ольга Суслонова и члены совета, в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции в соответствии с федеральным законом, проверили работу Дежурной части Нахабинского отдела полиции.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 17:57 / комментарии: 0
«МАГИЯ ИСКУССТВА» В НАХАБИНЕ

В Нахабинской школе искусств 29 октября состоится юбилейный вечер «Магия искусства» Аллы Петровой, певицы, руководителя студии вокала, музыки и сценического мастерства «Нота». Он посвящен 30-летию Аллы и 25-летию ее концертной деятельности.

В программе примут участие дети и взрослые профессиональные артисты.

Начало в 14.00.

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 16:20 / комментарии: 0
Сказы о скифах, Атилле, Чингиз-хане

Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу красногорского писателя Олега Бажанова, который стал лауреатом проекта "Книга#".

Подробнее о новинке:

Закончив школу, мы думаем, что имеем представление об истории страны и мира. Мы переполнены стереотипами и свято верим учебникам, в лучшем случае лишь на словах подвергая сомнению те сведения, которые дошли до нас и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 16:16 / комментарии: 0
Ему нужны забота и любовь взрослых

Илье нужны забота и внимание

Илья, 2008 год рождения, – добрый, веселый, активный, любознательный, самостоятельный мальчик. Илья дружелюбный и контактный по отношению к окружающим его людям, ему очень нужны забота и любовь взрослых.

Всех, кого волнует судьба ребенка, оставшегося без попечения родителей, просим обращаться в управление опеки и попечительства по город ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 16:08 / комментарии: 0
Гироскутеры и спидвеи попадут под ПДД

Использование гироскутеров, сигвеев, моноколес и другого личного электротранспорта планируется регулировать правилами дорожного движения, пишет «Коммерсант». Соответствующее поручение дал первый вице-премьер Игорь Шувалов.

Как сообщил изданию представитель Шувалова, следует определить, разрешить ли движение на гироскутерах и сигвеях только в парках или приравнять такие транспор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 12:01 / комментарии: 0
В Путилкове сгорела Газель

«Газель» сгорела у дома №3 на Новотушинской улице в деревне Путилково, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Дарина Купер со ссылкой на группу «Путилково - территория добра» ВКонтакте.

«Сначала было небольшое пламя, потом машина стала сильно гореть, люди стали быстро переставлять свои машины, которые стояли рядом», - рассказала очевидица Наталья Овчарова.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 11:30 / комментарии: 0
Месячник ГО проходит в Подмосковье с 4 октября по 3 ноября

В рамках месячника гражданской обороны в регионе проведено более 24 тыс мероприятий – учений и тренировок, дней открытых дверей, встреч с жителями, экскурсий, уроков безопасности в школах.

Месячник приурочен к 85-й годовщине отечественной системы гражданской обороны. Особое внимание уделяется учреждениям с круглосуточным пребыванием людей. В ходе мероприятий проводятся инструктажи с п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 10:50 / комментарии: 0
Творчекий вечер Д.Ходановича

Творчекий вечер Д.Ходановича
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 10:45 / комментарии: 0
К выборам президента РФ посчитали количество бюллетеней

ЦИК России утвердила количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, а также Порядок их изготовления и доставки.

Сообщается, что будет изготовлено 111 425 443 бюллетеня, что точно соответствует числу российских избирателей по состоянию на 1 июля 2017 года.

«Абсолютное большинство избирательных бюллетеней для голосова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.10.2017 в 10:21 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz