RSS
К выборам президента РФ посчитали количество бюллетеней
ЦИК России утвердила количество избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, а также Порядок их изготовления и доставки.

Сообщается, что будет изготовлено 111 425 443 бюллетеня, что точно соответствует числу российских избирателей по состоянию на 1 июля 2017 года.

«Абсолютное большинство избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента готовится в регионах, – сказали в ЦИК. – При их изготовлении и доставке должны быть строго соблюдены нормы, определенные законами. Мы проведем мониторинг и определим объективно приемлемую цену, которая обеспечит необходимое качество бюллетеней, но при этом гарантирует, что значительные для бюджета Российской Федерации средства не будут потрачены напрасно».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 09:41 / Просмотров: 694 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz