RSS
Состояние ЗАГСов в Красногорске и Нахабине не понравилось Госадмтехнадзору

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области совместно с представителями Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области проверяют состояние подмосковных ЗАГСов.

ЗАГСы в Красногорске и Нахабине не порадовали инспекторов чистотой тротуаров и состоянием фасадов. Пешеходные зоны вблизи зданий не обработаны п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 19:10 / комментарии: 0
Приглашает Молодежный центр

12 февраля 2017 года в Красногорске в МУ "Молодежный центр" состоится "JUNIOR BREAK SESSION".

Если вы начинающий Bboy или Bgirl и хотите, чтобы ваши умения возрастали все быстрее и быстрее, то это именно тот фестиваль который вам нужен !
Судья фестиваля: Bboy - Aslan Predatorz
MC : FastFoot (PREDATORZ CREW)
Dj : Dikiy Den - Подольск

Номинации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 19:03 / комментарии: 0
На Комсомольской устроили засаду

Утром 6 февраля Госадмтехнадзор провел операцию "Засада" на улице Комсомольскрой в Красногорске.

Поводом стали жалобы жителей о навалах мусора здесь на газонах, тротуарах, остановках общественного транспорта.

В итоге очередной «засады» были составлены протоколы на двух нарушителей, которым придется заплатить штраф по 4 тыс. рублей за сброс мусора в неположенном мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 16:29 / комментарии: 0
На МКАД сломался БТР



Движение было затруднено. Тем более, что вначале вообще появилась информация, что в колонну БТРов врезалась иномарка.
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 16:11 / комментарии: 0
Бабушки из Бураново в ДК Подмосковье

Бабушки из Бураново в ДК Подмосковье! Впервые в Красногорске серебряные призёры «Евровидения» 2012!

Бесплатный концерт знаменитого фольклорного коллектива откроет череду народных праздников, посвящённых Широкой Масленице.

Вход свободный!
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 15:56 / комментарии: 0
Статистика "Добродела"

На неделе с 27 января по 3 февраля 2017 года в Московской области через портал «Добродел» было подано 3 444 сообщения о проблемах.

Самые популярные темы:
• Плохая уборка снега во дворах — 584 жалобы
• Нарушение правил очистки тротуаров от снега и наледи — 346 жалоб
• Нарушение правил очистки дорог от снега и наледи — 262 жалобы
• Не работают фонари освещени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 15:43 / комментарии: 0
Главгосстройнадзор сообщил о ходе строительства развязки - Ильинское - Волоколамское шоссе

Ход строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе (первый пусковой комплекс) проверило Главное управление государственного строительного надзора Московской области.

Заказчиком объекта является ГКУ Московской области «Дирекция дорожного строительства», генеральным подрядчиком – АО «СтройТрансГаз». Финансирование осуществляется за счет средс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 15:34 / комментарии: 0
Врач ХК "Зоркий" спас человека

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства физической культуры и спорта Московской области, Роман Кухаев спас жизнь пассажиру самолета, который следовал из Мурманска в Москву.

"После взлета я увидел, что пассажиру, который сидел на последнем ряду, стало плохо. Я сразу же побежал за нашим доктором. Роман Юрьевич незамедлительно дал мужчине необходимые лекарства и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 13:23 / комментарии: 0
Дипломы - в студию!

3 февраля 2017 года состоялось вручение дипломов воспитанникам студии восточного танца "Жемчужная россыпь" в группе "дети-юниоры продолжающие" по итогам 2016 года

. Дипломы вручила руководитель студии Оксана Шевенева.

Диплом I степени получила Анастасия Шведова, II степени Елизавета Шутова, III степени Лилия Астапович. Также поощрительные награды были вручены Юли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 11:42 / комментарии: 0
Счетная палата выявила в Подмосковье завышение зарплат и раздутые штаты

В ходе проверки подмосковных муниципалитетов ревизоры Счётной палаты выявили необоснованное увеличение общего фонда оплаты труда, повышенные оклады и «раздутые» штаты, в ощей сложности на 20 млн. рублей.

В частности, чиновники во Фрязино, Андреевке и Дедовске Истринского района выплачивали себе заработную плату, в среднем на один оклад в год больше, чем положено. Так в Андреевк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 11:18 / комментарии: 0
Автогонщикам в Бужарово напомнили о безопасности на дорогах

4-5 февраля на специально оборудованном стадионе для технических видов спорта в с.п. Бужарово Истринского района Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российской Автомобильной Федерацией, администрацией Истринского муниципального района Московской области, некоммерческой организацией "Фонд развития автомобильного спорта Московского региона «Автоспорт»"про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 10:37 / комментарии: 0
СНТ обязаны предоставлять сведения об образовании отходов

СНТ (садовые некоммерческие товарищества) не подлежат постановке на государственный учет в качестве объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду в соответствии с постановлением правительства РФ (от 28.09.2015 №1029 «Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий»). Однако СНТ призн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2017 в 10:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz