RSS
Детский лыжный фестиваль в Красногорске


добавил(а) Dinka / 23.01.2016 в 23:36 / комментарии: 0
Веселые джунгли

В выходные дни очень многолюдно в развлекательном центре «Весёлые Джунгли», который находится в ТЦ «Июнь» города Красногорска. Это не только место для активного, увлекательного и безопасного отдыха для ребенка, но и возможность занятий по интересам, встреч с друзьями, проведений Дней рождений и праздников.

А теперь по субботам в джунглях ребят ждет встреча с доброй зеброй Пе-Пе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2016 в 23:14 / комментарии: 0
Детский лыжный фестиваль открылся в Красногорске

На лыжном стадионе в Красногорске прошел первый день Всероссийского детского лыжного фестиваля «Крещенские морозы» им. Сергея Веселова.

В первый день участвовали самые маленькие лыжники от 2-х до 7 лет. Команды из 49 детских садов района, а также команды первоклашек преодолевали дистанцию в 300 метров свободным стилем.

Открыл фестиваль глава Красногорского района ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2016 в 17:35 / комментарии: 0
Подмосковные пенсионеры пожаловались в Общественную палату РФ на отмену льгот

В Общественную палату России поступило письмо от 700 подмосковных пенсионеров, жалующихся на отмену льготы на проезд по Москве, сообщил член ОП РФ Георгий Фёдоров.

«С лета я постоянно получаю звонки и письма с жалобами на то, что пенсионеры не могут доехать до места лечения в Москве. Компенсацию, те 400 рублей, о которых было сказано, они просто не могут получить. Некоторые п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2016 в 17:26 / комментарии: 0
22 января в Красногорске выступил хор Валаамского монастыря.

Хор считается одним из самых известных церковных коллективов в мире. В Московской области хор начать грандиозное турне по России, которое продлится два года.

"Это двухлетний тур, который называется "Свет Валаама". Программа посвящена жертвенности наших предков и нашей любви", - рассказал художественный руководитель хора Алексей Жуков.

Хор Валаамского монастыря исп ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.01.2016 в 16:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz