RSS
В финале личного чемпионата по мотогонкам на льду появился новичок

19-летний уфимец Егор Мышковец завоевал право на старты в финальной серии личного чемпионата мира, заняв четвертое место в заключительном соревновании отборочного турнира, состоявшемся в шведском Стремсунде.

Победителем так называемого «челленджа», стал московский «армеец» Дмитрий Хомицевич, показавший максимальный результат — 15 очков. На вторую ступеньку пьедестала почета под ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2016 в 19:19 / комментарии: 0
"Зоркий" уступил "Старту"

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» переиграл красногорский «Зоркий» со счётом 5:1. Игра проходила в Нижнем Новгороде.

В турнирной таблице соревнований красногорская команда располагается на 10-й позиции.

«Старт» (Нижний Новгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 5:2 (2:1)
добавил(а) Dinka / 17.01.2016 в 17:24 / комментарии: 0
Быть здоровым - это модно

Крещенский флешмоб воспитанников СПК "Ярополк" в виде обливания холодной водой состоялся 17 января в Красногорске у станции Павшино.
Вот как это было.
добавил(а) Dinka / 17.01.2016 в 16:50 / комментарии: 0
Большая "пробка" зафиксирована в Красногорске

Необычная пробка длиной 5,8 километра была зафиксирована сегодня сервисом «Яндекс.Пробки» в Красногрске.Стояло Волоколамское шоссе: улица Ленина от Светлой улицы до поста ГИБДД».

«В пробке можно потерять 1 час 35 минут, что на 1 час 4 минуты больше обычного», - сообщил Яндекс.

Причина, видимо, выпавший ночью обильный снег.
добавил(а) Dinka / 17.01.2016 в 12:03 / комментарии: 0