RSS
Открыли движение по Волоколамскому тоннелю

Движение по Волоколамскому тоннелю было перекрыто в обе стороны 2 января. Причина - обледенение из-за протечек гидроизоляции.

"Сегодня около 16:00 был открыт Волоколамский тоннель в обе стороны", - сообщила пресс-служба столичного управления ГИБДД .

Тоннель, построенный в 2009 году, закрывали уже не раз из-за обледенения. Наледь, появляющеяся на проезжей части тонн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.01.2016 в 21:11 / комментарии: 0
Ура, снег!

Предприятия ЖКХ активно убирают территории от выпавшего снега.

9-10 января в столичном регионе выпало до 14 см снега, местами наблюдается гололед. По данным синоптиков, снегопад различной интенсивности ожидается и в течение следующей недели.

«Всего для уборки придворовых территорий задействовано около 1,6 единиц спецтехники и 5,2 тысячи сотрудников ЖКХ. В случае, е ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.01.2016 в 13:14 / комментарии: 0
Перейдем на новые кассы

Правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает переход торговых организаций на новый тип касс, сообщает "Российская газета".

Предполагается, что новая техника будет автоматически передавать данные об операциях в налоговые органы. По замыслу авторов документа, это позволит упростить процедуру контроля за бизнесом. И проверять будут только тех, кого заподозрят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.01.2016 в 12:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz