RSS
Купели для крещенских купаний установят в центре Москвы

В нынешнем году власти Москвы решили компенсировать отсутствие водоемов для крещенских купаний в центре Москвы установкой купели на площади Революции. Об этом сообщает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

"В Иордании на Крещение вырубают во льду прорубь в форме креста. Мы, чтобы компенсировать жителям Центрального административного округа отсутствие водоема, делаем ку ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 14:07 / комментарии: 0
В газетном полку снова убыло – закрылась «Тверская, 13»

С 1 января 2016 года прекращает свое существование еженедельная газета правительства Москвы "Тверская, 13".

Газета, выходившая с 1992 года, закрывается в связи с оптимизацией. Об этом сообщила первый заместитель руководителя департамента СМИ и рекламы Москвы Ю. Казакова. "В газете сегодня не так сильно нуждаются. Мы идем в рамках оптимизации", - сказала Казакова.

Д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 13:49 / комментарии: 0
В ДК "Подмосковье" проходят новогодние детские елки и спектакли

Со 2 по 5 января дети смотрят спектакль "Маленькая метелица". Исполняют артисты театра МОГТЮЗ под руководством Нонны Гришаевой.

Разнообразные развлечения для детей - перед спектаклем в фойе. В этом году работает иллюзионист из Цирка на Цветном бульваре. И, конечно, Дед Мороз, Снегурочка, игры, песни, хороводы, подарки - всё для того, чтобы создать детям настоящий праздник.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 13:20 / комментарии: 0
О пенсиях в 2016 году

С 1 января 2016 года отменена индексация пенсий работающим пенсионерам. В этом году она пройдет в феврале, пенсии повысят на 4 процента.

Однако работающих пенсионеров в этом году все-таки будет ждать повышение пенсии - в августе им, как и в прежние годы, будет сделан перерасчет, исходя из тех взносов, которые заплатил за них работодатель.

Прибавка, правда, будет не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 13:10 / комментарии: 0
Рождественская выставка ТОКХ "Лик" проходит в Картинной галерее



«Рождественская» выставка живописи и графики ТОКХ «Лик»
16 декабря по 11 января 2016г.
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 12:55 / комментарии: 0
"Красногорские вести" подвели итоги конкурса новогодних открыток

Прислали на конкурс новогодние открытки около 50 человек. Самыми активными оказались дети. И это удивительно, редкий современный ребенок знаком с традиционным поздравлением в виде почтовой открытки. Зато чуть не половина присланных открыток – семейные работы.

В каждой открытке много-много снега (так хочется настоящего Нового года!), елки, снеговики, Дед Мороз в санях, запряженн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.01.2016 в 12:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz